Региональный оргкомитет утвердил результаты предварительного голосования в Мособлдуму

Московский областной Региональный оргкомитет утвердил результаты предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Московской областной Думы

27 мая на заседании Московского областного Регионального оргкомитета подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» и названы победители среди тех, кто выдвигался в Московскую областную Думу.

«Сегодня на Региональном оргкомитете мы рассмотрели результаты предварительного голосования по выдвижению в Московскую областную Думу, – рассказала председатель Московского областного Регионального оргкомитета, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова. – В целом в Московской области все прошло достаточно организованно. Была очень высокая конкурентность –более 20 человек на мандат. Мы видим, что избиратели проголосовали, как за тех, кто себя зарекомендовал на депутатской работе, так и за тех, кто только начинает политическую карьеру. Обновление рядов «Единой России», о котором говорили лидеры нашей Партии, идет. Самым достойным жители Московской области доверили идти на выборы в сентябре 2106 года, чтобы представлять интересы избирателей на всех уровнях законодательной власти».

Члены Оргкомитета также обсудили вопрос о кадровом резерве из числа участников предварительного голосования.

«Многие из тех, кто участвовал в предварительном голосовании – это «кадровая скамейка» для партии «Единая Россия». Имея огромный опыт работы и общественного доверия, кандидаты могут активно работать на региональном или муниципальном уровнях, способствовать продвижению наших партийных проектов, выступать экспертами», – отметила Лидия Антонова.

Она также поблагодарила избирателей Московской области, которые пришли на счетные участки, а также приходили на встречи с участниками предварительного голосования и на дебаты.

Результаты Предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатов в депутаты Московской областной Думы

По областной части единого списка по Московской области:

СЕРОВА Елена Олеговна – Герой РФ, летчик-космонавт

ЛЕМЕШЕВСКИЙ Сергей Антонович – генеральный директор НПО им. С.А. Лавочкина

ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич – заслуженный мастер спорта РФ

По одномандатным избирательным округам:

Балашихинский избирательный округ № 1 – ШАПКИН Владимир Николаевич;

Воскресенский избирательный округ № 2 — МАЗУРОВ Алексей Борисович;

Дмитровский избирательный округ № 3 – ШЕВЧЕНКО Марина Владимировна;

Домодедовский избирательный округ № 4 – КРЫМОВ Вячеслав Борисович;

Егорьевский избирательный округ № 5 — АКСАКОВ Евгений Валерьевич;

Звенигородский избирательный округ № 6 — ЛАЗУТИНА Лариса Евгеньевна;

Истринский избирательный округ № 7 — УТКИНА Галина Сергеевна;

Клинский избирательный округ № 8 — ЮДАКОВ Сергей Викторович;

Королевский избирательный округ № 9 — КЕРСЕЛЯН Сергей Айкович;

Лыткаринский избирательный округ № 10 – ЖУК Владимир Петрович;

Люберецкий избирательный округ № 11 — ДЕНИСКО Дмитрий Валентинович;

Мытищинский избирательный округ № 12 – ЧАПЛИН Никита Юрьевич;

Наро-Фоминский избирательный округ № 13 — БАРАНОВ Александр Николаевич;

Ногинский избирательный округ № 14 — ЖУКОВ Иван Николаевич;

Орехово-Зуевский избирательный округ № 15 – ЖИВЦОВ Эдуард Николаевич;

Подольский избирательный округ № 16 – МАКСИМОВИЧ Павел Иванович;

Пушкинский избирательный округ № 17 — СЛУЦКАЯ Ирина Эдуардовна;

Раменский избирательный округ № 18 — КАЗАКОВА Ирина Васильевна;

Реутовский избирательный округ № 19 – БРЫНЦАЛОВ Игорь Юрьевич;

Рузский избирательный округ № 20 — МАЮНОВ Владимир Александрович;

Сергиево-Посадский избирательный округ № 21 — ДВОЙНЫХ Сергей Владимирович;

Ступинский избирательный округ № 22 — ГОЛУБЕВ Андрей Алексеевич;

Химкинский избирательный округ № 23 – СМИРНОВ Александр Эрнстович;

Чеховский избирательный округ № 24 — ГОРБУНОВ Роман Владимирович;

Электростальский избирательный округ № 25 – ПЕКАРЕВ Владимир Янович.

По территориальным группам:

Балашихинская территориальная группа

1.     ЧЕРКАСОВ Николай Иванович

2.     ЖИРОВА Марина Серафимовна

3.     ЛЮБИМОВ Александр Иванович

4.     АНДРОНОВ Анатолий Васильевич

Воскресенская территориальная группа

1.     БАРАНОВ Александр Иванович

2.     ИВАНОВ Евгений Викторович

3.     ЖУКОВА Нина Ивановна

4.     ГРОМОВ Николай Борисович

Дмитровская территориальная группа

1.     ОРЛОВ Александр Владимирович

2.     НАСОНОВ Павел Анатольевич

3.     ВАНЯТИНСКИЙ Федор Васильевич

4.     ДВОРЯНЧИКОВ Сергей Викторович

Домодедовская территориальная группа

1.     ЖОЛОБОВ Олег Владимирович

2.     ГОРОДЕЦКИЙ Дмитрий Игоревич

3.     РОМАНЕНКОВА Наталья Константиновна

4.     АЗАРОВА Елена Ивановна

Егорьевская территориальная группа

1.     ГОЛЬБЕРТ Владимир Львович

2.     НИКИТИН Александр Валерьевич

3.     ТОЛМАЧЕВ Александр Романович

4.     СКВОРЦОВА Любовь Анатольевна

Звенигородская территориальная группа

1.     ГОЛУБКОВ Дмитрий Аркадьевич

2.     ПРОХОРЕНКО Ольга Николаевна

3.     ПЕСКОВ Григорий Сергеевич

4.     ЮРИНА Наталья Александровна

Истринская территориальная группа

1.     МАЛИКОВ Сергей Анатольевич

2.     РОЮК Валерий Валерьевич

3.     СМИРНОВА Марина Александровна

4.     БОБЫЛЕВА Лидия Валентиновна

Клинская территориальная группа

1.     ФРОЛКИНА Татьяна Николаевна

2.     СОКОЛЬСКАЯ Алена Дмитриевна

3.     ЗАГУРСКИЙ Василий Казимирович

4.     ДОЛГОВА Светлана Юрьевна

Королевская территориальная группа

1.     ПОЛЯКОВА Алла Викторовна

2.     АНИКИН Геннадий Семенович

3.     БРУСКОВА Светлана Анатольевна

4.     ДРАБИНКА Иван Юрьевич

Лыткаринская территориальная группа

1.     СЕДЗЕНЕВСКИЙ Алексей Юрьевич

2.     ДЕРЯБИН Роман Викторович

3.     ВЕНЦАЛЬ Валерий Николаевич

4.     АНОСОВА Ольга Сергеевна

Люберецкая территориальная группа

1.     КОХАНЫЙ Игорь Валериевич

2.     СМИРНОВА Марина Юрьевна

3.     УЛЬЯНОВ Петр Михайлович

4.     СОФЬИН Павел Асланбекович

Мытищинская территориальная группа

1.     КАЛИНИН Алексей Юрьевич

2.     МУРЗАКОВ Михаил Николаевич

3.     СИДЕНКО Андрей Григорьевич

4.     БЕЛОВА Марина Васильевна

Наро-Фоминская территориальная группа

1.     РОЖНОВ Олег Александрович

2.     ШАПОВАЛОВ Игорь Леонидович

3.     АЛЕКСЕЕВ Андрей Анатольевич

4.     НЯШИНА Ольга Антоновна

Ногинская территориальная группа

1.     ФОМИЧЕВ Вячеслав Васильевич

2.     ЛАПТЕВ Владимир Николаевич

3.     БЕЛЕХОВА Юлия Александровна

4.     ТЕБИЕВ Валерий Солтанбекович

Орехово-Зуевская территориальная группа

1.     БАРИШЕВСКИЙ Евгений Васильевич

2.     АНДРЕЕВА Ольга Алексеевна

3.     ДУПИК Александра Николаевна

4.     ЯНКОВСКИЙ Сергей Семенович

Подольская территориальная группа

1.     АБРАМОВ Виктор Семенович

2.     ЧЕРНОГОРОВА Марина Викторовна

3.     ПРИМЕРОВА Светлана Викторовна

4.     ДЮБАНОВ Александр Михайлович

Пушкинская территориальная группа

1.     ГОЛОВНЕВ Владимир Александрович

2.     ЧИЖИК Александр Дмитриевич

3.     КИРЕЕВА Александра Александровна

4.     МЕЛЬНИКОВ Александр Сергеевич

Раменская территориальная группа

1.     БОРЗАКОВСКИЙ Юрий Михайлович

2.     МАРКОВ Игорь Алексеевич

3.     ШИРОКОВА Нина Михайловна

4.     МЕДЕНЦЕВА Елена Владимировна

Реутовская территориальная группа

1.     ЕФИМОВ Тарас Васильевич

2.     КОНДРАШОВА Ольга Сергеевна

3.     ГЛАЗУНОВ Вячеслав Владимирович

4.     ГАТАУЛЛИН Рустам Мухтарович

Рузская территориальная группа

1.     ДУПАК Владимир Владимирович

2.     ТАРХАНОВ Максим Викторович

3.     ИШМУРАТОВА Светлана Ирековна

4.     ПОПОВА Ольга Николаевна

Сергиево-Посадская территориальная группа

1.     ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич

2.     ТИХОМИРОВА Рита Григорьевна

3.     КАБАНОВА Елена Викторовна

4.     ШИРЯЕВА Ирина Сергеевна

Ступинская территориальная группа

1.     ИСАЕВ Игорь Михайлович

2.     ТАРАСОВ Владимир Михайлович

3.     МАКАРЕНКО Любовь Николаевна

4.     ГУКАЛЕНКО Ольга Владимировна

Химкинская территориальная группа

1.     КОСЫГИН Андрей Борисович

2.     РЕЗЦОВА Анфиса Анатольевна

3.     АГАХАНОВ Назар Хангельдыевич

4.     КОПАНЕЦ Александр Викторович

Чеховская территориальная группа

1.     КОВШАРЬ Ольга Святославовна

2.     ДЖУРКИН Сергей Алексеевич

3.     ГЕЙЕР Светлана Викторовна

4.     МАКАРОВ Юрий Васильевич

Электростальская территориальная группа

1.     ЯРЫГИН Владимир Михайлович

2.     САМЕДИНОВА Линара Раимовна

3.     СТЕБЕЛЕВА Любовь Александровна

4.     КОЛОВАНОВА Варвара Юрьевна

Результаты голосования будут утверждены  2 июня 2016 года на Региональном политсовете.

Понедельник 30 Май 2016 в 11:22



Copyright © 2011 - 2017 Реутовское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна.